Аренда виллы в Маррачи, Пальма де Майорка, Майорка, Испания: М23


Просторная вилла с прекрасным садом в аренду в Маррачи, остров Майорка, в 10 км от Пальма де Майорка, Майорка, Балеарские острова, Испания, частным бассейном и зонами для отдыха. Идеально подходит для отдыха от рутины и городского шума. Идеально подходит для семей, групп друзей. Максимальная вместимость 9 человек и 2 детей. Пляж - в 10 минутах езды.


ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
Полностью оборудованная кухня, столовая, гостиная с телевизором, 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, 1 ванная комната с душем, 1 ванная комната с джакузи
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
Гостиная с телевизором, 2 спальни с двуспальными кроватями, 1 спальня с 1 односпальной кроватью, 1 ванная комната с ванной, большая терраса со столом для обеда на открытом воздухе.
Очень ухоженный сад с фонтанами и мостиком, бассейном, террасой с большим телевизором, сидениями и столиками, холодильниками для вина и кока колы, барбекю.

Mercadona супермаркет - 3 км, супермаркет Ашан - 6 км, Пальма - 10 км, до аэропорта - 16 км, пляж - 13 км, теннисные корты - 5 км, гольф - 4 км.

Мы предоставляем постельное белье и полотенца, кроватку для ребенка, WiFi интернет.

Автобусная остановка для автобуса 302 TIB расположена в 4 минутах ходьбы, мы рекомендуем арендовать авто.

Цена аренды в зависимости от сезона

По всем вопросам аренды пишите на почту balearskie@gmail.com




























































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru