Вилла в аренду в Сон Феррер, около Магалуфа, Майорка, Испания: М28


Красивый дом в Сон Феррер в 5 минутах от Порт Адриано и Магалуфа с бассейном и вместимостью до 8 человек.  Частный бассейн, терраса с барбекю, гостиная и полностью оборудованная кухня. Идеально подходит для семей с детьми или групп друзей.


Уютный дом с 3 спальнями: 1 с двухспальной кроватью, 1 с двумя односпальными кроватями и 1 с односпальной кроватью и раскладной кроватью, мы можем доставить надувную кровать Professional  для еще 2 человек, 2 ванные комнаты и 1 туалет.
Полностью оборудованная кухня, гостиная, частный бассейн, барбекю, терраса со столом для ужина на свежем воздухе.
Мы предоставляем полотенца и постельное.
Стиральная машина и сушилка. Интернет Wi-Fi

Супермаркет Eroski находится в 700 метрах от дома, аптека и ATM - 600 метров, автобусная остановка (автобус 105) - 300 метров, Пляж Эль Торо - 2,5 км, Кала де Сес Пеньес Ротджес - 3,5 км (скалистый пляж), бары и рестораны в пределах 600 метров, в 2 км от Порт Адриано, роскошного порта с лучшими яхтами на острове, ресторанами и бутиками, аэропорт Пальма-де-Майорка - 30 км, Гольф-клуб Поньенте - 3 км, гольф Санта Понса - 7 км.

Автобусная остановка автобуса 105 находится в 300 метрах от дома, на этом автобусе можно доехать в Магалуф, Эль Торо (Порт Адриано), Пальма-Нова, Пальма. В Пальма останавливается на Пласа Испания, отсюда можно добраться в аэропорт на автобусе № 1.

Цена аренды в зависимости от сезона. По всем вопросам аренды пишите на почту balearskie@gmail.com









































2 комментария:

Рейтинг@Mail.ru