Шале в Коста де ла Кальма, Майорка, Балеарские острова, Испания: М30


Красивая вилла с бассейном и видом на море в аренду в районе Коста де ла Кальма, Майорка. Очень тихий и приятный район. В доме 4 спальни , 4,5 ванные комнаты и 1 отдельные апартаменты. Всего лишь в 1 км от пляжа Коста де ла Кальма и в 20 минутах от Пальмы. Кондиционер с климат контролем и подогрев полов.


Дом состоит из двух этажей:
Первый этаж: гостиная с диванами, камином, ТВ и обеденным столом, французские окна с выходом на террасу с чилл аут зоной и обеденным столом для большой компании. С террасы открывается потрясающий вид на море. Полностью оборудованная кухня площадью 21.55 м2: микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина 90cm , индукционная варочная панель и газовая плита, 2 холодильника и морозильника, кофеварка, столешницы из нержавеющей стали.
Спальня с двумя односпальными кроватями, туалет.

Второй этаж: Серебряная комната: спальня с круглой двухспальной кроватью с видом на море, гардероб, ванная комната в сьюте с джакузи и душевой кабиной,  из спальни выход в лофт: 45 м2, в лофте возможно поставить дополнительные кровати. Шоколадная комната: спальня с двухспальной кроватью и ванной комнатой в сьюте. Золотая комната: спальня с двухспальной кроватью и ванной комнатой в сьюте.

Есть отдельный гостевой домик с гостиной и кухней, в гостиной стоит диван кровать, ванной комнатой с душевой кабиной и отдельной спальней с двухспальной кроватью.  Домик сдается при условии, что бронь на 14-16 человек.

Бассейн: 40,5 м2, интернет, кондиционер

Cупермаркет "Meracadona" находится в 15 минутах и "Eroski"  в 20 минутах от дома. Заправка "Repsol" в 600 метрах. Выезд к трассе Андрач.  Рядом с домом расположена остановка автобуса 111, который идет в Пальму.  Пляж Коста де ла Кальма и Кала Бланка всего в 1 км от дома. "El Chiringuito " , знаменитый островной бар в 1,5 км . "Tenis Oro" теннисный клуб в 1,5 км . Санта-Понса Гольф-клуб в 5,5 км . Рестораны, бары 1-2 км от дома.

Предоставляются постельное белье и полотенца.
Также виллы выставлена на продажу, цена по запросу.

По всем вопросам аренды пишите на email mallorcamyway@gmail.com














































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru